подскажите между фориками SF5 и SG5, в чем глобально почую разницу если возьму SG, кроме как отделкой салона они чем нибудь изменились ? на сколько

А кто нибудь о комфорте скажет? ну вот ездил на SG, ну гремыхает у него салон, у друга вообще пппц грамыхал но тот ездил так что не мудрено, а вот SF такой же погремушка? Конечно нравится SG чуть больше из за современности и чуть сглаженных углов, но SF это через 5 -10 лет будет классика .
 


SEO-Magazin

New member
гоемит крышка багажника ужасно, но говорят лечится заменой петлей.Панель не скрипит, все в норме.На sg не ездил, поэтому трудно мне сравнить
 

SergeevnaS

New member
SF тоже погремушка. Если нет предвзятости к правому рулю, поищи себе SG в комплектации Cross Sport. Ещё, обращал внимание, что у прулей в целом, кузова крепче. У меня SF прульный 97 года, сам удивляюсь, насколько кузов ещё целый.
 

Booba

New member
У меня сг 03 араб. Гнили нет совсем. Мотор 251 мех дроссель, расдушен. Доволен машиной как слон
 
Субары вообще погремушки, а фориг самый из них. Даже не погремушки, не, салон нормальный, внешняя шумка плохая и хлам по багажнику летает. Но покупая бу есть шанс получить проклеенную и обесшумленную. Я когда прокатилься в таком, сразу свою обесшумил, недели 2 клеил, но сильно форю помогло.
 

Ustalyj

New member
Кстати, а че вы по гнили пугаете? А какже субы не гниют? 10 лет и следа нет. Неужто загниет, я думаю еще долго ездить на ней?
 

ле_на

New member
Разные поколения, их нельзя сравнивать когда выбираешь из двух! Денег не что хватает то и берите. С запчастями проблем на оба нет, сг легче и интересней тюнится( я про турбо) дросель на дорест сг механический, на ресте электро, после прошивки неичего не тупит. Если хватает денег на живой сг, лучше брать его.
 

Сверху