подскажите марку масло в двиготель какое лутше лить 2.5 не туров. За ранее благодарен



Gwa8qi80Gnc.jpg
 


LikeAPilot

New member
потому что у меня мотор стал сразу плохо работать, сменил и все стало норм. А у моих знакомых вообще застучал! Нормы допуска Мобил не подходят для моторов Субару!
 

DarkDef

New member
почему же я проехал 100 тысяч на собранном своими руками моторе?только мобил 5w50 купленный в ашане.замена каждые 5
 

warlock

New member
у тебя какая машина? Точно Субару? На аватарке бмв))) у мобила самые плохие показатели! Ну не знаю! Даже в сервисах не советуют его лить!
 

Nauru

New member
у меня форестер сг,255 мотор..с бмв работал раньше.Я сам сервис,механиком-мотористом работал долгие годы,с любыми автомобилями,бензин дизель,неважно...скажу тебе так:абсолютно все равно какое масло,главное не подделка...хоть лукойл,хоть идемитсу,главное подобрать под свои задачи вязкость по сае и менять согласно условий эксплуатации...я покупаю мобил 5w50 потому что 5w подходит мне для холодного времени года(Москва),а 50 для теплого времени года(езжу к морю),плюс продается в ашане,те 100% не подделка.
 

roden6

New member
Субару оригинал в жестяной канистре и менять каждые 7,5 тысяч.
 

Сверху