Подскажите кто знает какова цена контрактного двс 2.0 турбо субару форестер механика. Примерную цену. Может кто то заказывал недавно.

tortik6360

New member
а в чем изюм именно передела 206,а не покупки еж20г родного?слышал что делают,а зачем?
 


zxcv

New member
Иван, ej20g мотор старый, а значит редкий и цены на него когда я искал были от 35 до 60 тысяч. Состояния не очень, пробег огромный) а ej206 я взял за 25 тысяч полностью в сборе) смотрю вперёд, в случае если он откинеться (тьфу тьфу не дай бог) куплю просто мотор без навесного и все) итого это экономие и 206 моторы мощнее)
 

LikaLika

New member
Руслан, немного гугланул в перерыве,как делал по прокладкам гбц?пишут степень сжатия на твинке больше,прокладки на ней 0.8мм+поршня без выемок,якобы чел так как есть оставил,на 50тысяч мотора хватило,есть смысл ставить прокладки 1-1.1мм для разжатия мотора (компенсировать отсутствие выемок)?
 

tadzhmahal

New member
так то затея отличная,я давно уже заметил что еж20г дороже стал на порядок чем более свежий 205 например)а как ощущения?расход?динамика?
 
Я постоянно езжу тапку в пол) везде боком) поэтому расход где то 20литров может больше) при спокойной езде 15 литров) так чисто на глаз) динамика нравиться но много букса, держака нет почти зима у нас снежная, дороги не чистят) чтоб 205 мотор поставить надо косу сращивать, если сам не умеешь то дорого это выйдет) тогда уж 207 сразу свапить)
 
про косу знаю)многие в городе просто уже комплексно на 205 перешли,причем покупали кучей сразу 205 мотор+тв коробка (у кого автомат)+щиток+коса,говорят что после еж20 этот мотор ощутимо экономичнее
 

Сверху