подскажите кто сталкивался. Температура постоянно поднимается как на фото и стоит так что при езде за городом что в пробках. Выше ни разу не



нет, она чистая будет. Это можно сделать специальным прибором-газоанализатором, либо пузыри будет визуально видно в бачке.
 

ssin

New member
при сильном завоздушивании может и через крышку бачка проливаться, но незначительно. Но обычно просто уровень растет ОЖ в бачке до верха, а потом при остывании антифриз обратно в систему засасывается. У меня так было. Прокладки были продуты в 3 цилиндрах
 

Alchemist

New member
тогда у меня ещё пока живо. Ибо ничего не высасывает и не всасывает. А может и нет ахах
 
тогда да, если начнет завоздушивать систему и переполнять бачок, ты это заметишь)) там и стрелка начнет движение на панели, и печка периодически будет холодным дуть сама по себе)) а так да, дело и просто в крышке радиатора может быть. Это первое что стоит делать - проверить крышку. Да и вообще её рекомендуется менять почаще, по уму каждые полгода. Но кто этим заморачивается?))
 
У меня в таком положении всегда на поогретом, первое время думал что, не догревает.

Uu0xAGQbYIg.jpg
 

lev_seo

New member
тоже так, один раз за все время поднималась на подъемах до след шкалы
 

tid

New member
у меня ровно столько же всегда показывает. Я думаю это норма
 

alex!

New member
габариты включает когда ключ из замка зажигания вытащен!
 

Сверху