подскажите кто шарит такие показания норм ? Коррекция топливной смеси аж до -20 доходит Когда двигатель прогревается а затем глохнет и показывает

bye

New member
Всем привет подскажите кто шарит такие показания норм ?
Коррекция топливной смеси аж до -20 доходит
Когда двигатель прогревается а затем глохнет и показывает такие значения

bB9xgq3waBc.jpg
 


Makaveli

New member
Скачал приложение это, соединение только по юсб, вопрос что за шнурок нужен? И как подключить?
 
Не знаю какой у вас авто, но значение MAF(ДМРВ) великоваты, и ДПДЗ низковато, должно быть около 0,5В±0,05, хотя наверно на хх именно он влияет.
 

disik

New member
Если коррекция в - уходит, по всей видимости переобогащение смеси. Или много топлива, или мало воздуха. Фильтра воздушные, давление в коллекторе, давление топлива..... Много причин...
 
смотреть давление топлива. Как отрабатывает клапан рег-ки давления на правой рампе... Дмрв может врёт тоже. Помыть можно
 

N_Buka

New member
Подсос воздуха у тебя. Относительное давление должно быть 0,35-0,37
 

Sovsem

New member
Короче датчики немного уставшие, но норм. Коррекция нормальная для холостых. А вот напряжение в бортовой сети маловато, проверь аккум. То, что в - 20 уходит при прогреве, то похоже, что лямбда мозг делает.
 
У меня до -15 была поменял дмрв всё заебись стало. Если в минус это большой расход воздуха, мозги видят что воздуха зашло много она начеканить смесь смешивать бензомер соответственно льёт вёдрами бенз. И по этому большой расход Бенза и должен чёрный дым идти из выхлопной, ну у меня так было
 

Сверху