Подскажите кто использует банки STI GENOME Я себе поставил звук устраивает внешка тоже но есть неприятный момент . После установки банок машина



7scUYHkoHUs.jpg
 


merk_7575

New member
У меня ганадор стоит, тоже на холодную парит и конденсат после ночи выплевывает как заводишь. Потом все ок.
 
Хорошенько дать в отсекан на каждой передаче, чтоб не повадно парить было
А так у меня геном, после прогрева, ничего не парит..
 

Yourmind

New member
После остановки двигателя выхлопные трубы горячие, нагревают воду внутри себя и она испаряется . Так как сти геном хот и херовый, но все же прямоток, пары из выпускного тракта легче идут через него чем через заводской глушитель. В заводском глушителе перегородки не дают пару так легко выходить, в общем все нормально, забей.
 

nixxx

New member
на банке для форя сг там на входе в банку заужение до 38 мм вроде, поэтому он такой тихий
 

павел

New member
тихий и прямоточный в этом его охеренность. Всяко лучше реплик очкоэсов и прочих.
 
У меня HKS MUFFLER тоже самое,парит на холодную в любую погоду,но стоит выехать и дунуть так всё пропадает.Не парюсь даже.
 

karik

New member
Может и правда наполнитель в банках напитал в себя воды. Может они хранились до тебя где-то, где влажно максимально, ну или с утопленника сняты. Вскрыть бы…
 

Roti

New member
Да это нормальное явление на аккорде восьмом сток банки бурлят из за воды
 

Сверху