Подскажите кто использует банки STI GENOME Я себе поставил звук устраивает внешка тоже но есть неприятный момент . После установки банок машина

Всем привет ! Подскажите кто использует банки STI GENOME
Я себе поставил звук устраивает внешка тоже но есть неприятный момент . После установки банок машина начала парить как самовар не важно сколько на улице +15 или 35 . Вообщем просверлил отверстия слил воду но проблема не ушла . Ставил сток обратно одну банку и одна геном картина такая геном парит сток чисто . Понимаю можно забить и кататься так но эстетический не очень приятно . Может кто знает как лечить ?
 


ZikOff

New member
На стоке парит всегда до +15 на холодную. Иногда даже стремно, с потока стоишь на светофоре и затягиваешь в минусовую температуру))
 

poof

New member
можно целый день ездить и по трассе и по городу не влияет парит всегда
 
три месяца уже обгарают ! Нет воду производят пар идет не дым . Не чем не пахнет кроме Бенза . Жижи масла все в уровне не чего не прибавляется не убавляется
 

SergeevnaS

New member
Так не бывает, парить может только конденсат в системе, ну или антифриз. Если только вам вместо сти генома не продали парогенераторы
 
Ну и что, у меня на турбо стоит прямоточная трасса со спорт катом, на прогреве почти нет пара, выехал на дорогу, раз дунул облаком и нет больше пара. Так у вас еще резонатор конденсат собирает, пока не просохнет будет парить
 

solaru

New member
вода появляется когда топливо сгорает. Конденсат это вопрос нескольких секунд в холодную погоду
 

Avet

New member
повторю, вариантов не много: либо в системе где то скопилась влага, либо в выпуск попадает ОЖ. Сами по себе прямоточные банки пар не генерируют, если они не гранились на дне водоема и базальтовая вата не впитала в себя воду
 

Project

New member
тогда бы все утонули давно
Конденсат появляется при охлаждении молекул воды, находящихся в воздухе.
 

Цербер

New member
я все прекрасно понимаю откуда когда накапливается пар .
1 ОЖ в уровне не больше не меньше
2 в резонаторе есть отверстия для отвода влаги
3 в банках тоже есть отверстия в каждой !
В том и вопрос. Если бы где-то скопилось влага оны бы ушла и испарилась за три месяца
Чем дольше я езжу в тичении дня тем больше парит .
Вот по этому вопрос кто производит воду у меня .
Поставил одну стоковую банк ездил результат на видео !
Думаю вопрос в смой конструкции банок . Но тоже сомневаюсь не могу понять
 

Сверху