подскажите какой японский мотор подойдёт с мин.переделками,нужно ли дополнительно покупать мозги...? сейчас стоит eg204 Форестер 2006г левый руль



Dan_Med

New member
У меня форик левый руль. 204 мотор. Купил с легаси 204 поставил и поехал. До туман экологию удалил и пришли на увеличение мощности. Если экология до сих пор стоит, поставь мотор от легаси и будет счастье. Впуск и выпуск не подойдет, придется оставлять свои впуск и переделать не много родной выпуск
 

Aleksandr33

New member
И еще ни каких кап ремонтов. Ищи мотор именно с машины, чем свежее тем лучше и Пробивай пробег, лучше потратить 500 рублей, чем потом постоянно подливать масло
 

ЕленаЛ

New member
если учесть тот факт что 204 моторы не выпускались уже 10 лет, то живой мотор врятли найдёте. После кап ремонта мотор будет живее всех живых
 

kapitanaki

New member
пробивать нужно, а не покупать говно которое привезли в контейнере. Я купил мотор с пробегом 99700. Сам лично Пробивал. Уже год езжу, ни капли расхода масла.
 

daxx

New member
60 вместе с навесным. Наверное все продал, впуск продал. Если повезет, можно без небесного 40-45
 

Lexa Lebedev

New member
60 у меня капиталка встала, с расточкой, новыми поршня и, кольцами, грм, свечи, вкладыши, сальники...
 

tutovka33

New member
Ну у нас работа только 30. Не знаю как можно вложиться в 60
Да и беседа не о чем. Это все равно если начать какая масло лить
 

Marusia

New member
У меня была такая фигня стоял 204 с егр на 158 сил, заменил на ёж 204 от легаси без егр на 190 сил и потом перепрошить пришлось
 

Vita

New member
204 с легаси, переделки минимальные, то есть с помощью лебетки и друга все можно самому сделать. Ну и зашить потом.
 

Сверху