подскажите какие свечи ставить, Форестер сф5 еж20 не турбо. Спасибо

По своему опыту обычные денсо 17 тысяч проехали и начали троить, к этому моменту я уже возила с собой иридий китай Torch, заменили и все ок стало, а до денсо стояли нжк иридий - проехали более 60т.км, поменяла просто потому что уже было пора. На Torchах уже более 20т.км и все ок. Двс ej20j(атмо).
 


Sergei Malov

New member
Самые обычные NGK BKR6E-11 ставил на 202 мотор, 60ткм отьездил, сейчас поменял ради профилактики на новые такие же >
 
потдерживаю, видно что вы субарист на опыте. Определённые запчасти лучше ставить с оригинального каталога. На 201 моторе у меня, такие же свечи 60к ходили.
 

pplayer1981

New member


ojKDymVM3Ms.jpg
 
Ставлю обычные денсо. Меняю раз в 1,5 - 2 года примерно 30тысяч пробега. Езжу так уже 13 лет. Полет нормальный.
 

lilkrank

New member
У меня нгк стоят, при резком нажатии на педаль газа, провалы, и не едет, пока не отпустишь газ, и не нажмёшь плавно
 

guardlr

New member
у меня такое на мерсе было, поменял свечи на бошовские, и проблема ушла, теперь на этом форике, смотрел свечи, их меняли, новые, стоят нгк, хочу на бошовские тоже поменять, но лень, езжу плавно)
 

White spirit

New member
я заливаю АЙ92, надо ставить свечи, ngk pfr5b? я так покупал машину, честно маркировку не смотрел, может и палевные
 

Сверху