подскажите как избавится от дребезга суппортов ?? Уже не хватает нервов ездить так, а новые покупать нет возможности. Вариант со смазкой или пружинкой

Gubber

New member
Привет всем, подскажите как избавится от дребезга суппортов ?? Уже не хватает нервов ездить так, а новые покупать нет возможности. Вариант со смазкой или пружинкой не помогли. Может знает кто ещё какой вариант ?
 


californiaCTA

New member
гремят скобы, в которых со временем появляется выработка и замена направляющих не приносит результата.
 

gastraler

New member
так то на направляйке еще резинка есть. Вот когда ей приходит хана, начинается дребезжание
 

Denis003

New member
Ну так скобы заменить на контрактные не вариант? Какие тормоза вообще? 277 или 294? Если что есть пару скоб от 277, выработки не замечал, не гремели))
 

Stronzo

New member
по размеру не знаю, Форестер sh 8год, 2л. Нужна одна скоба, гремит только левая.
 

pred1981

New member
графикой нельзя. Она высохнет быстро и вымоется, быстрее будет износ. Есть же специальные смазки для этого
 
да я для примера написал,я забыл как называется типа солидола для направляек в пакетиках продаётся))я думаю он понял меня
 

Solhan

New member
многие могут понять буквально, и будет пичаль
Смазка для направляющих так и называтся)
 

Klinok

New member
Мда, советы бывалых.
Либо скобы с пальцами под замену. Либо для начала пальцы. Специальной смазкой смазать и не должно стучать .
 

Сверху