Подскажите где за вменяемые деньги можно в Москве купить силиконовую??? Моя кончилась сг9 255



ты сам то понимаешь что дичь несёшь а люди это читают. И действительно думают что на стихе стоят менее производительные форсы чем на обычном турбо офоще. Это как при большей мощности ? Раз ты такой умный и ещё и в прошивке что то видел.
Могу номер телефона Стасика Субарутанка дать. Позвонишь спросишь. Дабы не разводить этот бредовый спот дальше.
Мне то это не надо. Я хочу что бы ты знал чуть больше чем ты знаешь и более правдивую информацию, а не тот бред про 505 форсы на 300 лошадиной машине
 

Mr. EKO

New member
прежде чем тут тыкать,сам позвони и узнай)))а дичь людям тут строчишь ты.....умник....
 

Rams

New member
я тебе даже номер из каталога не поленился нашёл твоих 505 форсоф Subaru 16600-AA220
На почитай и пойми разницу. Они шли на легаси 2.0 Jdm
 

Yurecm

New member
у меня сти Форестер я эти форсы уже сто раз продивал на стенде из номер с каталога Subaru 16600-AA170 они показывают минимум 550 а по факту идут как 555
 

yokko

New member
возьми и позвони как ты говоришь Стасику))))не надо путать тут людей.вас тут таких умников и так полно......)))у меня тоже сти форь в стоке)))так что не надо тут песни петь)))
 

Сверху