Подскажите,форик турбо 2011 г был 230 лошади,сделали 270,расход бензина 18.2 по городу и переодически кад,на улице 5 ~ градусов тепла Норм



Джули

New member
95, но 100 пробовал расход поменьше где то на 1-2 литра, но зимой жалко его на прогревы пускать)
 
ну терпимо) на 100 вообще начал побаиваться что либо клапана прогарят или прокладку дунет от такой прыти)
 

popova

New member
Forester sh 2008 ej 255 на автомате
Зимой расход 14-16л
Impreza gh 2008 ej20x 5мкпп 13-15л
 

st-web

New member
Боже, как можно жить с таким расходом у меня 10л на турбо2.0
 

dippa

New member
да серьезно, я не шучу. Это типа "выбег", когда от полного до полного заправляешь и потом делишь километраж на литры. Я не знаю, может что предыдущий владелец делал с мозгами, но у меня уже больше 100ткм пробега по СПб, с десяток трипов в Мурманск и Анапу.. почти всегда один и тот же расход в 10л. Иногда даже 8.5л бывал, но это на дальняк. Знаю только что у меня стоит лямбда неродная, бош от Ваза какого-то..
 

barbilulek

New member
даже по паспорту в городе ест больше.тем более если АКПП и полный привод и 2.0 турбо. У меня по трассе 10л, в городе 18+. Но если ехать как пенсия возможно 15-16, но это не езда
 

PlamYanka

New member
ну я довольно спокойный водила.. и редко в пробках стою. Но сам в благостном шоке от расхода такого.
 

tortik6360

New member
Такой расход и будет постоянно на АКПП в городе, когда холоднее будет стрелка бензобака еще быстрее опускаться будет. Если хотели экономично передвигаться, то не тот автомобиль купили.
 

jarEffoff

New member
2л турбо 2003г кросс. сделали 250лс на автомате расход 17.7 - 18.8, по показаниям все прекрасно все работает все новое оригинальное.
 

Сверху