подскажите форестер сг5 2,0 турбо, на низах катастрофически не хватает мощности, киа рио с места делает меня))) что подскажете? как прибавить мощности

Добрый вечер! подскажите форестер сг5 2,0 турбо, на низах катастрофически не хватает мощности, киа рио с места делает меня))) что подскажете? как прибавить мощности до раздува турбины?
 


p0stgun

New member
Искать причину почему у тебя не едет, значит что то не в порядке
 

webcritic

New member
допустим хочешь разгон от 0 -100 . Жмешь резко в пол, а машина секунды 2 думает а потом начинается подхват
 
на 2.5 свапнуться при той же турбе. Но про живые верха придется забыть. Это турба, тут такие правила. С середины и верхов она едет.
 

Okon Okonov

New member
что то херня какая то!!! ТФ 035 дует с 2 тыс оборотов! У тебя акпп мозг ебет! Или где подсос! Но это не реально! У меня стоит вф28 с врх сти гц8! Он разлувается к 2.6 тыс обор и дует до самого конца! Но меня киа хер когда догонет да же с места! А про 2.5 забудь, как про страшный сон! Просто у тебя или лаг с акпп или слишком много воздуха поступает и обоазуется турбо яма!
 
для начала подсос,пацан с верху верно пишет,потом диагност,а там решай,затуп прошивкой убирается,и низа будут,только нужен грамотный прошивщик,я тоже хочу свою прошить,только у нас спецов нету
 
дымом! Подключить дымогенеоатор кивакумной системе и посмотреть откуда пойдет дым! И не грей голову! 2 тыс об. У тебя машина наберет мгновенно! Просто какой то лаг! Шас тебе тут насоветуют шиться, 2.5 свапнуть! Просто заедь и проверь вакумную систему. Датчик буста стоит?
 

Сверху