подскажите есть кто ездит на всесезонке, желательно из Сибири??? Что за резина ??





WbQHnKmbsX4.jpg
 

portlys

New member
Если ты внимательно посмотришь на колесо то увидишь надпись буквами М или S или M+S что означает зима лето
 
если вы внимательно прочитаете что м+s "mud+snow" - означает грязь+снег, и подходит как для снега, так и для кашеобразной смеси, т.е снег+песок и т.д., то не будете писать и советовать глупость.
Так что спешу вам сообщить не бывает всесезонной шины, либо зима/шипы, зима/без шипов(липучка), либо лето.
 

nau

New member
ты бы разобрался для начала, что такое m+s. Всесезонка это чисто маркетинговый ход. Не может быть резины, которая и зимой не задубеет и летом не поплывет
 
если закинуть в Гугл перевод all season, то узнаёшь много нового и интересного. Спешу сообщить, что бывает. Но как и любая другая универсальная вещь, она зимой будет хуже чисто зимней резины, а летом хуже летней.

om4oKQk4syg.jpg
 

lilkrank

New member
если придёшь работать на шинное производство ко мне, то узнаешь много нового, а не надписи с шин читать...
 

Beline.Ru

New member
это для условий когда снежная каша перемешивается с грязью в условиях положительных температур. Т.е. выше нуля. Для морозов идет маркировка 3PMSF или гора со снежинкой. У нас. кстати, законодательно запрещено эксплуатировать ТС категории В в мороз на шинах без маркировки 3PMSF и в случае дтп на такой резине страховая откажется выплачивать ущерб.
 

garA

New member
Зимняя бриджстоун близак ( не шипованная), третий комплект, лучше нет!!! Опять же где катаешься _ город трасса... я больше город, полный привод - нафига шипы!?, опять же ну шумно!!@
 

FlaMen

New member
комплект ? Не сезон ?
Езжу на мишке липучке, 7 сезонов, износ 40-50%. Каждый день, и пятаки в снег и со светофоров с места.
 

oleg1234

New member
Что есть "всесезонка"? Нет таких шин. Под каждые условия свои предусмотрены. У меня в Сибири зимой шипы, летом ATэшка
 

svtim

New member
ну почему же нет? Есть! Это резина, которая одинаково хрено подходит как для лета, так и для зимы >
 

Сверху