Подскажите что может быть? Субару форестер sf 2,0 s turbo! Когда заводишь на холодную вот такие обороты,стоит газануть падают как на втором фото

Divadoff

New member
что значит нет!!! На любой машине,когда она холодная сначала обороты завышены,по сравнению с оборотами на ХХ,а потом по мере прогрева они падают.Раньше для этого был подсос,и все делалось ручками.Или у вас гибрид?
 


а вот то и значит, что их нет. У меня Дизельная мазда демио(мазда 2) так вот в любую погоду она запускается, выставляет свои холостые 760-780 оборотов и стоит тарахтит. Хотя машина в целом свежая, камон-реил и всё такое.....
 

muxacko

New member
никогда не было дизельных авто.Но мы тут обсуждаем бензиновый двигатель,при чем тут как работает ваш дизель вообще не ясно.
 

O_G

New member
предлагаю вам, ВНИМАТЕЛЬНО, и вдумчиво прочитать сначала пост, под которым все эти комментарии, а потом коммент Владимира Аристова. И всё станет понятно
 

Dr.Zoidberg

New member
мне не нужно внимательно читать,я являюсь владельцем такого же авто,знаю как он работает,а вот почему вы пишете комментарии про Мазду дизельную и как она работатет,когда человек спрашивает за Субару.
 

=e=

New member
во первых я всего месяц назад продал форестер, который за 5 лет изучил вдоль и поперек, несколько раз свапал в разные конфиги с разными моторами и коробками, и всё своими руками. Поэтому за форестер я могу очень много рассказать, а во вторых, я писал ответ конкретному человеку. А вы вклинились в разговор.... Надеюсь я всё разъяснил?
 

tadzhmahal

New member
Как выше уже много раз написали,это нормально,обычно,так и должно быть.А вот если они у тебя при прогреве сильно скачут,то это где-то есть подсос воздуха.А вообще не плохо изучить немного мат.часть,много полезного и нужного узнаешь.
 

Сверху