подс3ажите на форестере 2011 г 3 поколение 2.5 ФБ расход город 15.6 это нормально??



foxhunter

New member
От калёс тоже зависит если тежелей штатных то будет кушать больше
 

popova

New member
Для среднего конечно многовато, но всё зависит от условий эксплуатации, у меня стиха на 207 когда была в стоке то 16-18 расходовала в энергичном режиме
 

Jekil

New member
Ёж 205 АКПП город 12-13 общий поток, 14-15 если побыстрее. Трасса 9-11, как ехать. 100 бенз.
 

Nautico

New member
зимой побольше на литр где то из за прогревов. Но, ведь пузотерки 1,6 литровые так же жрут! У знакомого фокус 2 . 1,6 на автомате, те же 12-13. Альмера у меня была 1,8 АКПП, 13-14 зимой. Так они не едут ни хера как снежок выпадет.
 
Согласен. Форик все деньги сполна отрабатывает, до каждой копеечки. У знакомого Гранд Витара 2,4( расход космический). А про Ниву и говорить нечего, так 83 лошади.
 
Ёж205 турбо европа,коробка рукопашная. Заливаю до полного 95,проезжаю 230 км,закидываю 30л.,залетело как к себе домой.думаю расход 20+
Вы наверное свои расходы делите пополам??? Как у форя на автомате может быть 12 по городу?????
 

kamenef

New member
а, да, с математикой брат у тебя х ево. Я вот щас перед сном, в состоянии пятницы, посчитал что там у тебя меньше 20ти
 

Сверху