Почти уже два года пригнал форя с Кемерово, после королы один кайф, вседозволенность... Да он овошь, да жрёт много, но даёт много, кайф от вождения,

Почти уже два года пригнал форя с Кемерово, после королы один кайф, вседозволенность... Да он овошь, да жрёт много, но даёт много, кайф от вождения, брутал.... Не вижу даже близко аналог...2002г нет ни одного очага коррозии ...родная краска хотя я её в лесах поцарапал....

UWYDyhdKcwI.jpg
 


new6

New member
Дополню сразу в говна не лезу, резина ат мичленка, увеличил клиренс на 3 см везде и теперь почти ни чего не задиваю....жрет 92 бенз на ура :) травник и грибник все в кайф !
 

Iron

New member
Эт ты в Мск области не был тут машины 20 годов ржавые вёдра в Сибири пока только минимум Солей на дороге
 

Konst_

New member
95 будет поменьше кушать, у меня sf 5 на газу. По трассе 11 газа, по городу 15.
 
Сг рест 2,0 атмо, автомат,шитый,убрана экология.едет для своего мотора оч не плохо(когда шитый) лью 92,расход 12 город. Чаще всего по стилю езды не пенсионерю) > сколько форей столько и разных расходов))
 

barbilulek

New member
и смысл газ ставить? Где экономия? У меня бенз по городу 13, трасса 7-8.
 

teodore

New member
если тачка в сибири без аварийная и зимует на улице нет гнили, у меня королла была 8 лет, единственное место с рыжиком это порог на место замятости, и от камяшка на крыше ито рыжики там символические, на форике 2002 разбирали пороги все в идеале,рыжиков вообще нет почти, крепления водительской сидушки ржавое и вообщем все !
 

Autor

New member
форик у тебя хороший, катайся и радуйся) сам с 2013 на сг5 турбо гоняю)
 

Consult-E-Curex

New member
искал вначале аутбека, все битые в хлам были, один раз взял трубку какой то "не русский" причем сын хозяина, спросил у него как часто меняю масло, он ответил " а зачем его там менять если он 5 лет ездит хорошо" я просто выхватил
 

Сверху