По скольку мир кружится Пора продать Мозгоклюи обойдусь без коминтов)! Форик 2006 сг5 рест Был атмо 158 пони Теперь 205 фазный Мкпп турбо Все по

Томас Мор

New member
кто шарит, тот лезет)) у меня наш спросил только "где бочка масла в багажнике", юморист хренов))
 


origen

New member
общаться не умеетее с инспекторами. Лезут к номеру двигателя и начинают отказывать в постановке на учет- требуйте письменный отказ, они обязаны его предоставить. Но предоставлять они его не захотят..
 
вы с такими закидонами потом совсем не поставите на учет, затрахают экспертизами и прочем и вы не правы номер двигателя сейчас должен совпадать с птс или должны быть документы на замененый. Письменный отказ у нас напишут без проблем, так как это я не прав буду
 

oldpartner

New member
не спорь, пожалуйста.

fnz8km7QhDA.jpg
 
Доя лохов которых разводят на бабки гаичники!! Если мотор одной и той же модели все делается за госпошлину! А если у вас место еж стоит от волги 406 то тут вас завернут, и придется заплатить не меньше 10 что бы оформить официально!!!!!! Свою умные мысли и советы в очко заталкайте!
 

Avet

New member
ты все врешь его же не возможно поставить на учёт!!! Я вот пошёл в гаи ставить свою Субару красную по факту, серебро по птс и с другой коробкой и двигатель другой, а меня как взяли как на учёт поставили и все только лишь за гос пошлину
 

Сверху