По скольку мир кружится Пора продать Мозгоклюи обойдусь без коминтов)! Форик 2006 сг5 рест Был атмо 158 пони Теперь 205 фазный Мкпп турбо Все по

По скольку мир кружится
Пора продать
Мозгоклюи обойдусь без коминтов)!
Форик 2006 сг5 рест
Был атмо 158 пони
Теперь 205 фазный
Мкпп турбо
Все по стоку )
Без х..юнинга)
Если дорого то посмотрите другие объявления подешевле по 600 и дешевле))
Кузов целый без гнили без дтп!
485 только сегодня только сейчас

s0eSIq1RoX4.jpg
 


модел мотора совпадает, что еще нужно ? Либо идешь в гибдд и там берешь платные консультации, что бы не наводить смуты.
 

yenot

New member
модель! Номер другой,документов на него нет, он вне закона!!! Л/с другие и модель ДВС другая! Удачи продавай!
 

Oho

New member
документы есть,модель двс таже .так что все законно. Рви пукан дальше
 

pi7dets

New member
незнаю, за последние два года четыре машины на учёт поставили и на одной цвет сменили и не разу именно номер не смотрели
 

warlock

New member
На учет реально не поставишь, только за бабки со связями. Как хозяин иди и впиши раз говоришь так легко, просто не сталкивался. Я в сентябре машину ставил, охренел как докапываються
 
на субарях в целом кроме модели двигателя сложно найти какую-то еще инфу на нем, а если был еж20 и теперь еж20, то проблем не будет) ну у нас в городе так, например. Лично купил сф с контрактным двиглом, не вписанным, никаких вопросов не возникло у инспектора. И о том что в ПТС 137 сил а по факту турбо тоже)
 

yenot

New member
я вам говорю как было. И номер двигателя нашли, даже не искали а знали где он. Если не сходиться давай документы на двигло и понеслось..... Поэтому я и говорю раз все кто продают считают что так просто оформить, так езжайте и впишите двигатель. Еще ни один не поехал. Поэтому купил с родным мотором. Я не знаю как у вас в городе и какие у вас связи, у нас в вашем конфиге поставить машину на учет нереально.
 

elkarnitin

New member
В каждом регионе по-разному, не спорю, наверное возникают проблемы в некоторых. С решениями в ГИБДД не удивлюсь, если через год - другой и у нас докапываться будут)
 

Mstodont

New member
поддержу Михаила,буквально вчера ставил,сразу полез под кулёк ))тот что под генератором смотреть даже не стал.
 

Сверху