планирую приобрести форестер sg, кто может сориентировать как и на что смотреть, может быть быть даже помочь с осмотром, чтоб не купил мертвеца на 10

Бери у меня, братиш

nMJqOHy0e9Y.jpg
 


u4enik

New member
570, в объявлениях нет, пока не выставлял. 2004 год, я 3й хоз, пэт оригинал. 2,5 турбо МТ, 211л.с., левый руль, кузов весь в родне был, покрасил пару арок и крышку багажника, на фото ещё до покраски, видно, что никакой гнили не было, просто пару жуков убрали. Пару тысяч назад делал полное ТО в Субару сервисе, компрессия идеальная. Оригинальный кожаный салон в идеале, без потертостей, момо руль чуть потёрт.

C1o2fDhIZ4Q.jpg
 

svtim

New member
полный сток, никаких тюнингов, никто не гонял, до меня 13 лет ездил мужчина в возрасте, 2 комплекта резины
 

NickPro

New member
Найди ближайшее сто специализируется на субарях там же договорись осмотр нужных авто либо тебе там сразу найдут из числа клиентов и там же обслуживайся
 

pred1981

New member
Купил первый попавшийся форик в Москве,за 585 в 16 году,кузов и мотор в идеале,за 5лет запихал в него еще 600,но теперь пушка лютая
 

roden6

New member
Купил в мск 3 года назад по низу рынка. Без стаканов и дна. Поменял и ремонтировал почти все. Не советую так делать) 600к и регионы
 

Сверху