Пишу со страницы жены. Так вот. встал вопрос о смене машины, сейчас ездим на Лансере 9, хотим купить Форестер. Так вот вопрос, перешерстил интернет,

D344

New member
вот посмотрел сьездил я его. 2014 года. 2.0 вариатор, 150 сил. ксенон, люк, кожа, 53000 пробег. хозяин один. 1,1млн просит за него
 


слышал кучу отзывов на субаровских разборках, преимущественно негативных. Причем в городе, где форики всех поколений встречаются на каждом перекрёстке
 

Yanis

New member
ну вот ты покатался, потом расскажешь, что и почему отрыгивает. Если за этими моторами должным образом следить, все у них нормально
 
Не понимаю, почему про fb25 двигателя пишут негативные отзывы лишь те люди, которые не эксплуатируют данный агрегат, а их мнение опирается лишь на мнение других, fb25 нормальный агрегат, имеющий пожалуй из минусов повышенный расход масла, всё остальное - проблемы с навесным и отношением владельца к уходу
 

Diatrium

New member
если повышенный расход масла, значит оно где то коксуется, а это плохо, воот)
 

Otchim

New member
а мой ежик 500000 разменял при покупке, и жрал 1,5 л на 1000 км, накатал 2000 вылил 3 л. масла))), махнул кольца в гараже со всеми резинками, и уже 30000 км прошел уровень не шелохнется)
 

Yurecm

New member
FA20DIT (турбовый SJ), пробег 103 т.км. полёт нормальный, масло на долив 0гр. Болезнь у всех, течь крышки насоса вариатора, заводской герметик фигня, у всех сечь начинает. А так хорошая машина, но атмо вроде как потребляют масло.
 

uiauser

New member
У меня 14 года фб 2 литра пробег 131 тысяча, ходовая до сих пор родная, даже стойки стабилизаторов! Всё делаю по регламенту! Чушь пишут, что фб гавно, у друга такаяже 230 пробег, с двигателем и вариатором проблем нет!!! У меня правда механика6 ступка!
 
У меня 14 года фб 2 литра пробег 131 тысяча, ходовая до сих пор родная, даже стойки стабилизаторов! Всё делаю по регламенту! Чушь пишут, что фб гавно, у друга такаяже 230 пробег, с двигателем и вариатором проблем нет!!! У меня правда механика6 ступка!

sznHaw05drA.jpg
 
Не слушай ни кого, правильно здесь сказали бери не убитую и с историей у официалов и будет счастья тебе, а ходовая на этой модели очень крепкая!!!! И на этом сайте мало у кого есть такие модели!
 

Сверху