Пишу со страницы жены. Так вот. встал вопрос о смене машины, сейчас ездим на Лансере 9, хотим купить Форестер. Так вот вопрос, перешерстил интернет,

Всем привет. Пишу со страницы жены. Так вот. встал вопрос о смене машины, сейчас ездим на Лансере 9, хотим купить Форестер. Так вот вопрос, перешерстил интернет, форик хотим брать 2014 года. Итак 2,4 двыигателя говорят у них плохие, рекомендуют вроде как 2.0 так у них якобы опять проблема с 4 цилиндром. Далее интересен автомат, опять же говорят что автомат лучше чем вариатор. Так вот все таки вопрос, что лучше вариатор или АКПП и какие вообще болезни у этих субариков? что масло кушает это не интересно так как масло лопают все)))) Интересны технические ее данные. беру в пример 2.0 вариатор 150сил
Расход, обслуживание, содержание. Буду очень благодарен всем тем кто ответит!

W9_Rw1GaYT8.jpg
 


VictorL

New member
Все двигателя нормальные если за ними следить и не купить убитый
 

ZikOff

New member
Че все к этому 4 цилиндру привязались. Самый последний цилиндр на любой тачке самый проблемный. На sg форики кончились. Про fb отзывы отвратные. Парни едут(знакомые) одной рукой рулят, другой слезы трут. Варик / АКПП. Да кому что нравится. Сейчас и варили ремонтируют. Если в голове какашка, то и автомат с механикой порвешь
 
все это брехня, посмотри количество проданных sh sj. За атмо моторы ничего не говори. Нормально они ходят, при должном уходе.
 

Kroytor

New member
это тоже слова, ничем не подкрепленные. Солярис нормальный бюджетный аппарат. У каждого авто есть нюансы. Идеальных не бывает
 
Корейцы сейчас очень редко больше 100k отхаживают. У нас первые от них таксопарки отказались. Все узлы и агрегаты не ремонтопригодны. У нас жигулях сейчас надежнее... Если что, работаю механиком в автоколонне...
 

DarkDef

New member
не знаю, владел сидом предпоследним.50 тыс за полтора года накатал. Хорошая машина, вытряхнул катализатор и чипанул. Ничего плохого сказать про него не могу. Низкий очень ток, вот и все
 

Foxit_18

New member
когда продавал, покупатель делал эндоскопию, все огонь, булочка
 
ну потому что 50 тыр. А у меня 2 соренты как по часам нагнулись. Сейчас спортэйдж подходит. 126 тыр. Все - ему пиздец. Он масло жрет ведрами. Гильзовать его нет смысла. Ix35 88000 оба на капиталку скатались. После чего успешно были втюханы.
 

nixxx

New member
да вы хоть колоноскопию делайте, я этих двигателей кучу видел. Яндекс у нас от этого корейского дерьма отказался. Это не бюджет обсолютно.
 

dippa

New member
у меня прикинь сида покупали 2 ебаната. Один сел и газует 2 тыщи, а второй за дверь держится. Я спросил, что это они делают, оказывается они так износ вкладышей смотрят. Мы всем гаражем 2 недели ржали...
 
бывает и такое. Я когда продавал, ко мне парень приехал. Все понравилось, все нормально, но говорит денег пока нет. Так что людей много....
 

graff2006

New member
Пробег 47000км, масло не ест 0w20 idemitsu. Не стучит. Расход 8-9 примерно. Точно не измерял. Коробка механника
 

Сверху