Переобулся,стало чуть жежще но подвеска поэтому дорогу зато держит размер 18/225/45 Всем субарям уважуха



MemToT

New member
крутяк,учитель русского языка нашёлся,здесь про машины речь идёт…ты че здесь делаешь то??? Новости про тачки смотришь или учишь русскому языку…
 

olzh

New member
ты родной язык не выучил, чё тут в сообществе про машины делаешь? Если что, язык нужен для того, чтобы общаться с другими. Как другие поймут, что "жежще" - это "жестче"? Первая и последняя буква совпадают?
 
Ты по-моему чёт путаешь товарищ,какой я тебе родной?Про машины речь идёт,а ты про писанину пишешь?!…мне просто не понятно,что тебя не устраивает как я написал?! Ну поставь мне 2-ку…может тогда ты кайф словишь
 

muxacko

New member
где тебя "родным" назвали? Повторюсь, как я должен понять, что "жежще" - это "жестче"? По совпадению первой и последней буквы?
 

Vinyl2008

New member
написав другому человеку про русский язык и его правописание, убедитесь, что сами соблюдаете все нормы. Раз пошла такая заваруха, слова «че» в родном русском нет. Вы привели в пример два слова и спрашиваете, совпадают ли первая и последняя?! Да, первая и последняя буквы совпадают. Здесь опечатка в самом написании! Но! Прежде чем умничать, убедитесь, что сами правильно пишете и употребляете слова родного языка!
 

Docent

New member
я не спрашиваю, совпадает ли первая и последняя буквы. Перечитайте мой вопрос
 

deiww

New member
Привет что за обвес у тебя можно ещё фото со всех сторон спс
 

DVG

New member
спасибо, у меня тоже сг5 турбо с таким цветом, но без обвесов . Хочу следущей зимой заняться плотно кузовом ( варка коррозийка шумка покраска все дела)
 

sofer

New member


4mC6g5H30n8.jpg
 

Yurecm

New member
точно не скажу но родные с коротким штоком кросс спорт…
 

Сверху