парни хотелось бы спросить, кто подскажет, с чего поднимали мощность на ej205 Европе на 177 кобылок, убираем каты шьём на евро 2, делаем холодный

Nigmao

New member
да проще этот викинуть с твоих слов и купить другой типо ждм >, послушав реальных людей 300-400$ в мотор и он едет куда круче твоего за 1000$ нового ждм стокового, чувствуешь разницу? Я тебе одно ты мне другое > читай суть вопроса а не то что лучше и дольше ходит
 


supercoollbob

New member
ты что не знал,что для японцев Форики собирают розовые единороги,двигатели на ковке,турбины на шарах,кузов из титана и карбона в стоке 100500 коней держат,а для европы обычные японцы,на обычном автозаводе поэтому они не такие крутые и тюнить их нельзя
 

Vita

New member
они разные, и существенно, начиная от распредвалов заканчивая турбинами, это существенно влияет на потенциал
 

advort

New member
разговор был как повысить мощность, а не какой мотор лучше и где выше потенциал >
 

myseo

New member
Есть такая аббревиатура, чвн, чип выхлоп насос, остальное на сколько денег хватит, могу в личку конфиг посоветовать.
 
Делай просто до купи турбину вф серию 29,30 и кулёк сти и прошей под 1.1-1.2бара и все и не надо больше не чего придумываться
 

EugeneS

New member
спасибо но я думаю 1.1 бар и выше не очень здорова, хотелось бы на 0,9 добиться результата, а то ресурс уже садиться на 1 и выше
 
если с головой то нормально будит я на Сг 205 177л.с вф29 ставил и ездил на газу и прошивал под сотый и проехал на нем 160т.км на 290т.км продал там умельцы на химичили и туда 206 сунули а турбина живая хотя до меня 205 два 255 уложила и до сих пор там живет

oP7znGSaC7M.jpg
 
Вот спек: СгДорест 177 лс
Vf28 на шарике, выхлоп от турбины 76 без заужений, насос вальбро 255, трехпортовый соленойд итого 1.1 на 95м 290лс на 100м до 1.3 в пике 320лс примерно по расходу воздуха.
 

I-SEO.org

New member
Тд04хл в идеале, в стоке 250 ну 270 сможет
Насос,выхлоп(или только даунпайп) каты на приемку, 3х портовик пирбург, коробки фильтра сток родного хватает заглаза, можно кулек сти или водянку, форсы родные 440 в окурат на 270 кончатся
 

vanguard_rgu

New member
Апп пайп, кулек, трасса 3, турбину тд04л, насос 255, соленоид 3порт, холодный впуск, удалит тгв, и впринципе все.
 

Starwear

New member
Тд 04 л нормально вывозить и 330 лошадей правда у меня 255 мотор,ну и все обеспечение соответственно
 

Сверху