Парни. Хочу взять субу под оффроад проект . Подскажите какая модель лучше подходит. Нужна меха с понижайкой желательно. Это толко форик? Есть ли 3 л

Slavyan

New member
Парни. Хочу взять субу под оффроад проект . Подскажите какая модель лучше подходит. Нужна меха с понижайкой желательно. Это толко форик? Есть ли 3 л версии чтобы осуществить задумку
 


iSpawn

New member
3л токо аутбэки если в стоке. ну имею ввиду из высокого и не тяжелого
 

auss

New member
На драйве глянь
У чувака СФ 3л автомат отлично себя показывает( Ставрополь)
Потом сг 2л автомат (Москва)
Кто-то из сибири есть на СФ с лютым лифтом
Автомат лучше чем меха для этих делов
 

sanister

New member
а толку строить из форя что то внедорожное. всяко козел или нива будут наголову выше.
 

anton237

New member
да хоть какие условия, Субарь не сможет пролезть там, где стоковый козел проскочит не заметив, не говоря уже о боевом. Субарь в жестких условиях еще и бабло будет поглащать, аки черная дыра.
 

yenot

New member
если речь про болота, жижу грязь и тд то да. На каменистых подъёмах у нив и уазов тупо двигла зачастую не хватает
 

sofer

New member
Возьми трупер какойнибудь..нивас...лесник хоть и проедет во многих местах,но может там и остаться,ремонт будет намного дороже поверь. Никакого аута для внедорожья,форь если уж очень хочется то Sf
 

arct

New member
я там же езжу на шоссейке 215/55/16 без лифта. Думаю если вложить в резину и лифт немного, то второй уровень можно будет брать
 

ПАНИКА!!!

New member
ну у меня стоит обычная АТ матадор, вполне не плохо копает,не замыливается в такой грязи, НО тоскает по клее сильно,от чего не избавится без блокировки,начешь обьезжать скинет после той же нивы на тапках и жопа))
 

sensual

New member
за нивой на тапках/тракторах не надо ехать) Они обычно едут в такие ебеня, что ух))
 

jogs_dev

New member
Ну вот я видос скинул,там на 40 тракторе прозжали до этого,но сбоку смог обьехать)))это я на отдыхе под нижним Новгородом был .. и у меня там после покатушек,вкладыш провернуло(за 18 тыс до москвы на эвакуаторе доехал...теперь занимаюсь сексом с фориком
 

Nik-S

New member
хм, вкладыш провернуло от высокой нагрузки на двиг по грязи? Хреново( скорейшего выздоровления форю!
 

Сверху