Парни, выручайте, уже не знаю куда копать. Форестер сф, дорест, ej20g, автомат, правый руль. Не дует свыше 0.6. Стабильно 0.5, в пиках 0.6. Многие



fusion2005

New member
останеться только все трубочки почистить, соленоид итд. Как вариант можно датчик детонации поменять. Детон ловит, и комп в аварийный режим уходит. Вообще не будет ехать, хоть в пике 0.5 бар. У самого такая херня была. Клейму скидывал, комп сбрасывался и нормально ехал, но не долго.
 

myseo

New member
Схему подключения глянь ваккумных шлангов, было такое, неправильно подключено было
 
Проверь на всякий

plBZJJvKfic.jpg
 

Vawetr

New member
Радуйся, что он у тебя не дует выше 0,6. Если хочешь выше - выход один литься под своё топливо и никак иначе.
 

marmosett

New member
так а что радоваться, что-то не так) у знакомого 20g раздувается спокойно до 0.9
 

Юдж

New member
Датчик детонации поменяй. У меня тоже беда такая была. Поменял маф, шданги ни чего. Поменял датчик детонации буст. 1.0
 
22060АА061 с таким номером на наш двигатель идёт. Ещё может быть подсос по шлангам где-то, вот и рубит электроника буст
 

vladimir0

New member
Всем привет. У меня на sg такая фигня . Буст то передув до 1,3 откат и давка 1. То уходит на 0.7 и все ездишь как дед. Пруль на мехе. 205 мотор. Передувы были с момента покупки авто. Логи сняли, сказали менять насос в баке. Поменял не помогло. Думаю впуск в сборе с самкой поставить. Ну тоже не факт
 
Соленоид турбины попробуй почистить, я год поездил так 04 - 05, почти все поменял потом соленоид турбины почистил и все, буст обратно вернулся
 

Сверху