Парни, выручайте, уже не знаю куда копать. Форестер сф, дорест, ej20g, автомат, правый руль. Не дует свыше 0.6. Стабильно 0.5, в пиках 0.6. Многие

Gooru

New member
Парни, выручайте, уже не знаю куда копать. Форестер сф, дорест, ej20g, автомат, правый руль. Не дует свыше 0.6. Стабильно 0.5, в пиках 0.6. Многие говорят, что давка должна быть 0.8-0.9 по стоку... Трубки силикон, рестриктор на месте. Менял лямбду, МАФ, ничего не меняется. Ставил трехпортовый соленоид, буст упал до 0.4-0.5, вернул всё к стоку. что ещё может мешать бусту? Шланг с актуатора скидывал, турбина раздувается до отсечки по топливу. Езжу на сотом бензине. Знатоки, помогите
 


У меня тоже так дует это норм поверь он едит как надо я накручивал один бар разници ноль не парься наш старик так и должен 08 это 205 мотор рест 6а 255лс что-ли но там фазо крутилки стоят
 

stoalenov

New member
Всегда так дул или что-то произошло?

Снимаешь трубку. Чтобы турба дула на всю. Аккуратно наваливаешь. Если дует за 1 значит турба жива, ищи косяк дальше. Если так же лоу буст - турбу на замену
 

Hasya Ramazanov

New member
он же написал что проверил. Вообще 0.8 должна дуть в стоке, поставь рестриктор не 120, а на 1 и будет буст 0.9
 

oleg1234

New member
просто не совсем понятно, почему буст 0.5)
В стоке то должно норм дуть.. может, конечно, дело в рестрикторе, т.к. я брал аналог, не оригинальный. А где ты рестрикторы искал, чтоб сечение 1 было? Ремкомплект для карба?
 

n9net

New member
1.1 не многовато для мотора в стоке?или не сток?не жалко?
 

Michael G-O-O-V

New member
у меня просто стоит мех буст конроллер.так же было до 1.1.можно и до 1.5 в пике накрутить.но жалко).на 0.9 выставил.т к двиг в стоке
 
двиг то может быть и в стоке,но значит мозги не в стоке.родной японский мозг до 0.9 дует,европейский 0.5-0.6.просто есть люди которые ставят мозги позволяющие давить буст за полтора кило на стоковом моторе.это медленное(ну или быстрое убийство для мотора если он в стоке)
 

Incansict

New member
родной мозг вряд ли пойдет на такую давку-в аварию уйдет.скорее шитый
 

racerzzz

New member
делают.щас все делается.искать надо просто.моему знакомому мозг транспортой компанией приехал х.з откуда на дорест европеец.больше 0.6 не дул как бы не играл с рестрикторами либо передувы и аварийный режим 0.4-0.5,либо свои 0.6.с этим эбу давка 1.2.но надо ли это на стоковый двиг..
 

Okon Okonov

New member
Дело каждого конечно,но я к тому надо ли такую давку.золотая середина 0.9 мое мнение для стока.ибо ресурс))
 

Сверху