Парни выручайте нужен совет Имеем sf5 рест Умер мотор((( стуканул 3ий шатунный Так вот, что будет дешевле и надежнее? Контракт или же капиталка Мотор

kamil

New member
Можно снять шатун не половиня блок и поменять только на нем вкладышь, ну и померить эту шейку колена. Бомж вариант
 


Okon Okonov

New member
у меня sf5 до рестайл на 202м моторе .очень сильно полюбил масло и в сентябре 2020го было решено ставить контракт живу во владе и проблем не было уже пол года езжу и радуюсь . (по деньгам мотор 40 т,р но можно и подешевле было найти, замена 8,5 т,р,антифриз аляска был 2 канистры и заправка кондиционера 1,5 т,р) и того 50 т,р не так уж дорого с учетом капиталки 70~80 т,р пардон еще масло с фильтром 2,5 т,р
 

AnalTeen

New member
Забирай у меня sf за 170, там мотор бодрый, машина только гнилая, н доедет хоть куда
 

hungary

New member
Капиталку делай, вот ребята отлично делают https://m.youtube.com/watch?v=EueNIBgVatY
 
На контракте ГРМ сразу меняй. Знакомый так вляпался, контрактный мотор был зверь, но на второй тысяче км лопнул ремень ГРМ
 

abb

New member
В личку напиши, могу кап ремонт сделать, фото, видео, ссылку на ютуб могу скинуть
 

Сверху