Парни, сейчас смотрю и ищу Форесте на 2,5 моторе в последней будке и огромное количество машин «ввезенных из сша» с ценником ниже рынка. Машины там



у товарища 25. В городе разницы никакой. На трассе мне его вполне хватает. На обгоны идёт спокойно. Довольно экономичный.
 
понятия не имею. Варик вроде один из самых надёжных, цепной. Только жижку нужно родную лить. У меня частичная замена с фильтром в 25тр вышла. Про моторы тоже особых проблем не слышал, бегают, но там ревизия после 14-15г была. Не знаю.. ездит мозг не парит, следит нужно, масло через 5-7т менять и будет всё норм.
 

xxx999xxx

New member
само собой за техникой следить надо. Я тебя понял!
Скажи пожалуйста, есть профильные форумы по форикам? Почитать о чем люди пишут, на что жалуются.
 

Andrushock

New member
и ещё... в Нижний Новгород из Жуковского на одном баке съездил туда-сюда.
 

rem_dar

New member
в работу полного привода не вникал. Лёгкое бездорожье, снег спокойно проходит.
 

Elena880

New member
Привет! Можешь поехать сам лично в Киргизию и приобрести нужное авто из сша или кореи, только учти из Сша авто 100% после дтп значительного или не особо, если из кореи то битое либо пробег большой, ну и если повезет то отличное авто будет но в чем сомневаюсь . Я сам продавал подобным образом авто что вы будите первым хозяином при покупке только нужно будет самому ехать в Киргизию за авто, на все про все затраты на перегон и оформление в пределах 150 тыс рублей плюс цена за авто
 

myseo

New member
Это все изо повышение утиль сбора с 1августа закон вступил и для перекупов это уже проблема пригнать сюда и тут в рф продавать так как продеться заплатить большой налог
 

Sergei Malov

New member
Да и при покупке проси вин номер машины если американец, просто в гугл забивай и выйдет старые фото по овто с аукциона
 

laps

New member
В Тбилиси видел по-нашему комплектация спорт, дорест за 19500$ Не знаю что там по пробегу и состоянию, но цены явно ниже наших.
 

reutoff

New member
Двух литровый, пробег 160 тыс, отдал за 2,2

RNaCYBQAxUI.jpg
 

Georgiev

New member
Это всё реально обувалово . обувают на цену в процессе, на такую что ох...шь. Вначале заплатишь и потом поехало за это доплати за то 5..10е короче не в коем случае в такое не влазте
 

metrosarryssgt

New member
Всем спасибо за высказанное мнение! Буду искать в этом огромном количестве ввезенок, официальную на рф
 

Inf1n1ty

New member
Все что меньше 3х можешь даже не смотреть, одни дрова. Проверено. Особенно в перекупских салонах
 

drHard

New member
По теме могу сказать так !
За новым либо идеальным авто - в салон !
Если сможешь закрыть глаза на то что он действительно после ДТП или утопленный - то это твой вариант!
Разница в цене у привозных машин конечно будет колоссальной, и смотреть надо по вин именнов Яндекс браузере ( там больше информации) нежели с сафари на айфоне.
В любом случае он выйдет 2.5млн ( с учетом сумашедшего курса )
Дилерский сейчас стоит от 3млн !
Ну и не забывай про новый утиль (350000 )

По факту мы купили такой в Белоруссии, да есть нюансы которые надо устранить, но по факту отличная машина, такая здесь 3+млн )
За 700к я закрыл глаза на небольшой удар с зади !
Тут решение надо принимать самостоятельно исходя из своих соображений о авто, посмотрев историю по вин )
Лично я не вижу в этом ничего плохого !
Но правда найти хороший вариант сейчас очень сложно!
 

OldManAlex

New member
На зеленке, по твоему запросу от трех миллионов, все зависит от состояния и пробега. А то что ты смотришь, развод какой то.
 

baramist

New member
Заезжали к нам из сша типа безпробезные фори на предпродажную подготовку. Хлам конкретный. Правый руль бери или местный авто. Лучше местный и минимальным пробегом. Но ценник естественно будет выше.
 

Сверху