парни! Разжуйте пожалуйста)) имею форик сг5 2.0 рест, тормозов не хватает даже с учетом, что сзади стоят дисковые тормоза с турбо форя. Вопрос какие

Secret

New member
Привет парни! Разжуйте пожалуйста)) имею форик сг5 2.0 рест, тормозов не хватает даже с учетом, что сзади стоят дисковые тормоза с турбо форя. Вопрос какие суппорта поставить или торм. диски больше диаметром, чтобы без глобальных переделок?! Спасибо за советы))
 


AzminSEO

New member
Лучше всего брембо ок. Но 315 от легаси нормально только нужно их полностью перебрать, армированые тормозные шланги и гтц 1 1/16
 

Nikitos

New member
Странное дело получается, кому то на 2.0 хватает стоковых тормозов с барабанами, а кому-то не хватает даже с задними дисковыми. Может колодки надо подбирать или стиль езды менять.
P.S. Мне немножечко совсем не хватает тормозов.
 

ПаПа

New member
Стоковые тормоза только в помойку выкинуть, ими даже садовую тележку не остановить
 
если ездить в режиме пенсионер, то вполне хватает моему мужу нравятся мои тормоза, жалуюсь только я на них а он на мой стиль езды
 

Maxime

New member
Хорошие новые диски колодки ремонт суппортов исправят ситуацию
 

wawa

New member
Лучше сразу 315 ставь от легася.
За хорошие новые диски и колодки ты отдашь больше денег.
 

павел

New member
там и суппорта больше. Б/у комплект можно в районе 10к найти. Диски, колодки, суппорта
 

Сверху