парни. Проблема у меня в следующем. Форь 204еж. Нет тяги до 3 тыс. об. Стартануть вообще не реально, очень вялый разгон. Проблема распространееная, но

Датчик детонации может. Новый не ставь они сейчас чувствительные очень !!! Снимаешь смотришь его сопротивление. И вместо него ставишь такое же сопротивление. Мозги скинуть ещё надо
 


SergeevnaS

New member
Этот ej 204 даже если экология отшита и всё работает не едет. С Киа Рио на автомате тягался, еле еле уходил от него. Этот мотор не для гонок. Да и 158 л.с. там как будто только на бумаге, в падлу налог за этих дохлых лошадей платить. Недавно прокатил меня знакомый на bmw e46 2.0 АТ, так вот там 143 л.с, а машина едет и не плохо, а была бы на механике…эх жаль что я рыбалку очень люблю, а так бы взял бы себе e46.
 
е46 на заднем приводе была или полном?? Не забывай, 204-му мотору надо тянуть 4 колеса и полторы тонны весу, плюс автомат не самый быстродумающий.
 

Би22

New member
на заднем приводе и на автомате. Машина реально интересная, а салон какой у неё, всё такое основательное, шумка хорошая.
 
я не то чтобы сравниваю, просто, я раньше скептически относился к марке bmw, типо ну симпотные и деньги сосут. Но вот e46 реально запала в душу, особенно в кузове touring

a0Excrz-2sA.jpg
 

Oho

New member
Решил такую проблему прошивкой и отключением экологии. Теперь всё гуд . Тяга с низов
 

rauschen

New member
Поможет только перепрошивка, под евро2. Глушить вторичку, егр и удалять каталики. Тогда он прибавит в динамике. Экология глушит двигатель и не даёт ему свободно дышать из за этого и не едет до 3т.о.
 

Сверху