парни. Проблема у меня в следующем. Форь 204еж. Нет тяги до 3 тыс. об. Стартануть вообще не реально, очень вялый разгон. Проблема распространееная, но

SanyJukov

New member
Приветствую парни.
Проблема у меня в следующем.
Форь 204еж.
Нет тяги до 3 тыс. об.
Стартануть вообще не реально, очень вялый разгон.
Проблема распространееная, но толком решения я так и не нашел.
Клапана AVCS работают, все втягивается, но есть вероятность что ушли от номинала.
Так же мертва первая лямбда ( скинул фишку, пока езжу с чеком)
В планах заменить pcv клапан.
Есть у кого какие либо предложения?
И в догонку ещё вопрос.
Где можно взять эталон логов?
Ибо снимаю логи, а в допуске или нет, к сожалению не знаю.
Всем удачи на дорогах)))
 


djeri

New member
Лямбда лагает, я так думаю такая же фигня от 1500 до 2500 оборотов тупит потом едет
 

DjLucefer

New member
Стартануть тож не получается, чепырка с места обьедет а когда в пол жмёш чек красный, сказали лямбду отшивать
 

reboot

New member
Ааа и еще забыл написать что расход топлива конский
, не в себя кушает
 

Azaron

New member
Поищи в своем городе кто шьет субы и сделай диагностику. Самый простой вариант. А то ща пол машины поменяешь пока найдешь косяк
 
Все детали можно купить с разборок за копейки,а то как мне наговорят за компрессор кондея ( сказали ему опа и надо менять,а в итоге он норм( просто датчику давления компрессора кондея пришло П..... и из за этого иногда машина на холостых глохла )
 

metrosarryssgt

New member
у меня было такое, на холостом обороты падали и могла заглохнуть, скинул 1ую лямбду и всё прошло. Сейчас в предвкушении покупки денсо dox0361. Ибо с разбора кот в мешке(((
 

xxx999xxx

New member
у меня лямба новая ( при её выходе из строя вылезли чеки) датчик отключил давления и глохнуть тоже перестала
 

DeRS

New member
Лямбду меняй и будет тебе счастье, не едет потому что огромная подача топлива,оно сгореть не может.было такое уже.
 

lux-promo

New member
Надо прошить ! Отключить 2 лямбду и перевести на евро 2 с отключением экологии !!! А так либо маф либо лямбда !
 

xsun

New member
Тоже 204
Стоит уже 3 мотор и ни хуя не едет.
Муфт авкс и клапанов переставлял целую кучу.
Лямбды обе менял.
Кат второй выбит, первый как новый.
Дмрв менял.
Дпрв менял.
Д. Детона менял
Мап менял.
Форсы менял.
Мало того стоит гбо, и следовательно с насосом и бензом это не связано.
Егр глушил.

Что не менял:
Дроссель
Датчик колена - не помню менял или нет. Скорее да, чем нет.
Клапан атсорбера.
Акпп.

Смысл в том что машина хочет ехать, но ей не дают. Рычит и не едет, педаль топнешь в пол то подрывает. Акпп управляет дросселем, так что может трабла кроется в ней.

Мех и ат?
 
мех. Купил лямбду денсо. На днях менять буду.
Почистил клапана вторичной подачи воздуха- там всем прокладкам хана.
И как почистил, так на холодную ошибка по вторичке вылазиет.
 
Такая же ерунда. Еж204 акпп . Газ в палаз жмёшь, начинает орать, но не едет. Потом чуть газ отпускаешь, и начинаешь нажимать по тихой тогда начинает ехать.
 
Смотри резинки муфт авцс. Болезнь на этих движках. Тоже на клапана авцс грешил, в итоге заменил резинки на муфтах и затуп пропал
 

Сверху