Парни,посоветуйте.Планирую в этом месяце менять свой форестер sh 2.5 атмо,на турбовый. Ни как не определюсь какой кузов выбрать,sh или sg.бюджет 700

xopygic

New member
но если у тебя сш 2.5,по кузову и ремонту одно и тоже что турбо только по бодрей
 


каждая машина продаётся быстро если у неё адекватный ценник. На Субару устанавливают цены не адекватные и вообще не рыночные. SF5 97гв пррдают за 400 тыс. руб. Уверен продавать будут долго. Цена понятно взята из вложений, но мало кому это обьяснить. По сути Субару это такой конструктор для взрослых. Если Субару сток это скучно и не интересно да и владелец не субарист вовсе а обычный водятел
 

AlecPil

New member
Цена меня устраивала полностью, канешно если считать вложения то я прогадал с ценой но есть рыночная стоимость и пусть он будет хоть золотой это всё делается для себя. Брал за 400 и откатал 3 года продал 425.
 

spark

New member
продовал месяц назад и удивился когда на дроме увидел что цены не только не упали а даже поднялись.
 

Dip

New member
даже сейчас у меня машина весит в продаже, но я не перестаю вкладывать. На сл выходных ставлю сигналку за 17 тыс. руб. Плюс в первых числах октября придёт новая контрактная коробка, редуктор и привода. Которые я тоже естественное поменяю, ещё думаю поменять лямбду и загнать машину на стенд для коррекции прошивки.
 

iSpawn

New member
субарь это единственный авто в который мне не жалко было вкладывать деньги.
 

Сверху