Парни помогите решить проблему. Купил флорина SF 99 год. 2,5 атмосфера автомат. Появилась проблема что когда резко даёшь газ машина начинает тупить

Andrey Prohorov

New member
У меня тоже так было вот что получилось, заправился на другой заправке и бум глушак вышел из чата турбо форь, потом заехал
Залил нормальный бенз и проблема ушла

IhvHLxRe_4M.jpg
 


была такая фигня у меня залился на роснефти 95м, газ в пол дёргается держит за жопу и потом через 3 секунды летит как бешеный
По итогу на 60км/ч воткнул вторую и газ в пол держак за жопу и как еб*нет (хлопок что я даже в салоне оглох), подумал что всё, поршня по сторонам вылетали, остановился мотор работает, колёса целые, но звук на удивление БУБНЯЩИЙ И ПРИЯТНЫЙ
Под машину посмотрел а там такая же картина решил не менять, так ездить буду, звук уж больно приятный, прямо СУБАРОВСКИЙ
Ну и считай с экономил на трассе 76-ой
 
Была такая история, поменял свечи(иридий денсо) и провода и все поехало, жаль только покупал в момент взлёта цен, за провода и свечи пришлось отдать 12к
 
Дад 100% а лучше. Подкобчи комп и смотри, была такая тема, можно его ещё проверит снятием фишки с него, он уйдет в аварию, и будет на средних показателях работать
 

kandr

New member
Маф, у меня так было. Попробуй его шевелить рукой на рабочем движке. За клемму
 

anton237

New member
На впускном коллекторе сверху на двух болтиках. Удобно проверить. Но у меня ещё ат.ойл загорался сразу
 

Sochinecman

New member
такая же проблемма, то едешь всё ок, при резком увелечении оборотов скидывает газ бывает даже глохнет, плавно начинаешь ехать без перегрузок всё ок
 

Сверху