Парни помогите решить проблему. Купил флорина SF 99 год. 2,5 атмосфера автомат. Появилась проблема что когда резко даёшь газ машина начинает тупить

Всем привет. Парни помогите решить проблему. Купил флорина SF 99 год. 2,5 атмосфера автомат. Появилась проблема что когда резко даёшь газ машина начинает тупить обороты падают и почти не едет и бывают хлопки из выхлопной. А бывает едешь и все нормально. Куда копать?

kiMau1gUGKI.jpg
 


dima_s

New member
Из любопытства тоже интересно, я так и не разобрался, так и продал) все поменял что можно было, ничего не изменилост
 

fanerka

New member
У меня был не исправный бензонасос также тупил и хлопки были
 

varlamov

New member
а как именно тупил? Давление не создавал нужное? У меня время пуска увеличилось и хлопки появились с этим > >
 

Будулай

New member
Газу даёшь не ехал и хлопок,потом збросил газ и поехал как обычно и так тупила машина, лазили везде грм дроссельную заслонку и тд залез в бак насос рабочий а потом с лучайно где насос шланги одеваются там трещина поменял насос и все прошло!
 

aku_80

New member
тоже была такая история с насосом, только у меня 2литра турбо, насос создавал давление 2.4 кажется на холостых, но как оказалось, оно и больше не поднималось, когда давишь на газ на ходу, поменял насос и машина ожила и поехала даже очень ничего)
 

Сверху