Парни,подскажите.Что даёт прошивка от аля Дронова на ej 204 АКПП кузов sh5.Съездил к одному кулибину: ругался на спецов от Дронова,типа льют не свои

тоже не понимаю, взять овощ и пытаться сделать пушку из него. Тогда изначально надо было брать турбо мотор. Из за налога что ли вся эта котовасия?
 


ПАНИКА!!!

New member
Я Даймовские прошивки людям заливал на SH 204 мотор, скажу так,едут гораздо бодрее моего 253-го .Мне тоже Дима шил,но надо ещё поправить, в Калининграде бенз гораздо хуже,чем в Питере
 
погугли Dime Spb, все доступно и с отзывами . Долго писать на самом деле . Да и споры тут,в группе,мне ни к чему . Я лично ничего не шью,завязал лет 10 назад, а кто просит - Димы прошивки заливаю ондайн)( не покупаю-продаю,а именно заливаю онлайн), недовольных пока не было .
 

payers

New member
спрашивай у Дмитрия,все что интересует .

Tx4XkVJ-pss.jpg
 

Tory

New member
а что можно прошить на овощном сш?

Очень интересная тема и какая цена вопроса
 

ArcawlFamImar

New member
согласен и мне хотелось бы знать,на что можно рассчитывать....и шьётся ли поведение АКПП?
 

BOBER-2

New member
Что можно получить от атмосферника нужно здраво понимать, что уберётся экология и можно ещё увеличить октан немного добавить и все
 

ПАНИКА!!!

New member
каким образом без замены валов ?максимум переходом на евро 2 и переходом на бензин октаном по выше и все, остальное сказки все
 

Kaik

New member
"услышал"сарказм . Ты далёк от этого,раз пишешь о евро 2 и валах . Итак,по пунктам,что можно поменять :
1. Коэффициент открытия дроссельной заслонки
2. Углы поворота муфт авсц
2. Топливные коррекции
3. Коррекции зажигания
4.Откаты по детонации
5. Отшить егр
6.Изменить работу вентиллятора охлаждения
И т д,и т п
Готовые прошивки могут быть только на исправном стоке,у проверенных программистов, при любых изменениях требуется снятие логов .
 

uiauser

New member
все что перечислил входит в прошивку евро 2, т.к каты убрали и экологию соответственно все скорректировать нужно и при переходе на сотый например топливные Карты, ну вентилятор тут само собой мощность как он добавит
 
никаким образом в евро 2 это не входит .Евро 2- это экологичный стандарт . Режут егр,задний ДК и выносят каты,на этом всё .
 

Сверху