Парни !! Может была такая проблема у кого-то. Вода в ногах заднего правого пассажира! Спереди и с лева сухо. Поднял ковер дыр нет, герметик целый. Всё



den1000000

New member
У меня вода попадала через косу в переднем крыле. Стекала по лобовому, и через рассохшуюся резинку затекала в салон. Скинули крыло, герметиком промазали и теперь сухо.
 

Nafa

New member
Снимай и смотри задний стакан сгнил 100процентов. По осени такая же проблема была. Бежит через стакан под сидение и на пол к пассажиру в ноги. Стакан переварил, всё сухо стало.
 
бежит через стакан когда едешь, на ходу, а здесь у автора просто под дождем постояла. Тоже сначала про стакан сгнивший хотел написать, так как была подобная проблема)
 

Project

New member
С лобаш течет. С уплотнителя двери. А может и антифриз с радиатора салонного. Рейлинги. Пробка сливная( или как она правильно?)
 

webdeco

New member
Было у меня такое, думал люк, шерстил, искал, в дождь ковырялся и увидел, что вода поступает через входное отверстие косы электроники, прям поиней и затекало
 

origen

New member
Стекло лобовое проверь у знакомого так же было грешил на люк а оказался лобаш
 
Рейлинги нужно смотреть, вода через отверстия попадает внутрь и по стойке льет в ноги, у меня так было, крыша была тоже сухая, когда разобрал стойку то видно было потёки
 

djeri

New member
Тут два варианта дырка или щель в районе стакана, если машина получала туда, разбирай проверяй. Если нет то 100% побежала лыжа, крепление центральное, там по стойке внутри натекает как раз на пол сзади и не видно с наружки что крыша или стойка, там дыры под шпильки на рейлинг, может прокладка резиновая треснула.
 

SEO-1

New member


VCij3MfnBRA.jpg
 

hungary

New member
Пол прогнил иза фиговой заглушки, подними ковёр и глянь что там .
 

zLuke

New member
я поднял ковёр там всё ровно даже герметик! Заглушка стоит мёртво. Как будет время сниму рейлинги и проверю стакан.
 

Бобер

New member
Вот справа дырочку видишь? С нее и льет Следующий твой вопрос - как сделать? Если для себя, то жопу менять, если на продажу или не на долго, то можно залатать.

KScJrCQRqiA.jpg
 
блин ну это вообще беспредел! У меня ещё снаружи нет рыжиков как будет время разберу гляну. Скину фото потом
 

Сверху