Парни !! Может была такая проблема у кого-то. Вода в ногах заднего правого пассажира! Спереди и с лева сухо. Поднял ковер дыр нет, герметик целый. Всё

runderbin

New member
Парни всем привет!!! Может была такая проблема у кого-то. Вода в ногах заднего правого пассажира! Спереди и с лева сухо. Поднял ковер дыр нет, герметик целый. Всё высушил. Потом пошёл дождь машина стояла на улице и опять там вода. Потолок сухой, люка нет. Сиденье и тд сухие. SG 2006

XnXrkpSPy0I.jpg
 


misster

New member
у меня на сг. Стаканы целые а шов потек. Заменил оба крыла и стаканы. Плюс антикор и прокачка изнутри. Плюс шумка у меня в том слоя на полу. И весь салон с запаской в шумке. Машина преобразилась по комфорту прям ваще)
 

AlexSid

New member
У меня ситуация на сг5 сыро в ногах водителя. где смотреть причину?
 

Graff_Line

New member
снимаешь сидения и пол. Делов на пол дня. Проварить заводские дерьмовые заглушки ещё пол дня. Железная щётка и краска по жравчине ещё день. Потом шумка в два слоя и забываешь об этом)
 

Vawetr

New member
либо крыша, либо люк, если меняли лобаш - то может герметик криво лёг где. Пороги целы? )
 
пороги целы. со стороны дна дыр не видно. такая ситуация складывается при перепадах температур. возможно конденсат откудато течет?
 
чудес не бывает, конденсата столько не может быть. Лучше выбрать время и вскрыть всё. Это только звучит страшно. Возможно проблема мелкая.
 
судя по вопросу, да))) позорно сделаны. Я красил так в процессе чистки сверху. Не на долго хватило. Надо нормально зачищать и красить. Либо придумать чем прикрыть.
 

M03G

New member
ну видать надо либо накладки делать либо полимерить с полным разбором.
 

RusSEO.com

New member
позавчера обнаружил так же весь ковер мокрый с водительской стороны! Снял обшивку со стойки а она вся в воде. Рейлинги снял и посадил на герметик вокруг отверстий шпилек!!! Был ливень вчера снимал сдернул обшивку все сухо.
 

kamil

New member
Это не то ли место, куда с завода недоложили герметик у задней арки ?
 

Сверху