парни кто на газе двигается? Стоит ли покупать субаря с гбо 2.5 атм какие проблемы ждут или не

VQsaBL

New member
У нас дизел почти как 92 стоит а зимой дороже брат ездит на джипе дизельном зимой в холода самую дорогую солярку и присадки и всё время она на прогреве стояла. Короче дизель это не экономия ещё аппаратура в обслуживании дорого капец.
 


MumbaForever

New member
я сам на бензине друг хочет Купить на газу а то бенз дорогой ещё и не очень.
 

soladi

New member
если как говорят что всё безопасно то можно на субаре гонять ещё и денег экономить на достойное ее обслуживание но это моё мнение.
 
А есть вообще тут кто на газе ездит хоть пару лет напишите что да как. Какие затраты на обслуживание гбо и тд. Хоть будем знать
 

Delfy

New member
45 км пробег на газу со соблюдением все правил гбо итог замена двигателя.
 
Ребят на вкус и цвет товарищей нет,у меня пробег 80т.км в год мне форик и именно турбо нравиться и доволен это у меня третий форь и все на газу и неразу на движок не попадал на клапана да почему по опоту и говорю каждый 70т.км регулировка клапанов и выпускные и желательно свыше 4000 об. Не отжигать это больше для экономии на бензине пожалуйста,и главное после установке грамотно настроить
 
езжу 2,5 лет, нет проблем,настроили мне так что от Бенза не отличишь по езде,раз в год на то езжу меняю фильтра и все,зимой бочком как полагается)). Форостер. Двиготель 2л. Турбо
 

VIPa

New member
клапана сразу после установки надо сразу регулировать. И потом через сколько?
 
Третий год на газу, и более 150т км, газ настроен так что на бензине только прогрев и все остальное только на газу. Едет гораздо лучше чем на бензе!
При сборке двс бошки фрезернули, а углы подкинули под газ вот и усе!
 

Сверху