парни кто на газе двигается? Стоит ли покупать субаря с гбо 2.5 атм какие проблемы ждут или не

rem_dar

New member
Всем Привет парни кто на газе двигается? Стоит ли покупать субаря с гбо 2.5 атм какие проблемы ждут или не париться

wf5ipN2_dqA.jpg
 


dcsk

New member
Если уже стоит газ,то надо оформлять это где-то 10т.р, и регулировать клапана выпускные
 

xswat

New member
не парься.если стоит газ то он отрегулирован.экономия хорошая.
 

LikeAPilot

New member
не знаю как у вас, подъезжашь кто устанавливает гбо они бумаги дают и в гаи госпошлина платишь здаешь, и ездий у тебя бумага будит на переоборудование,опять это в основном до газелистов до калебоваются, меня за 4 года не разу слова не сказали
 

kamil

New member
кум у меня пару недель назад поехал и тех.осмотр и страховку сделали даже не куда не загоняли
 

Koldyn

New member
все норм, эконом, главно после покупку один раз ТО сделай
 

soladi

New member
да просто забавно покупать субу,чтобы экономить на бензине, для этого есть табуретки,либо дизель
 

Lexa Lebedev

New member
а какая разница в пробке стоять или зимой грется. А захотел прокатиться с ветерком выключи и топи сколько влезет
 

nau

New member
2.5 сам по себе не дешовый мотор, а ещё и газ на него. Сомнительное предложение.
 

elkarnitin

New member
А разницы я не вижу что субу брать или прадика 120. Люди на 570 экономят на бензе на газу катаются. Или субару по твоему мнению для тех кто не умеет считать и работает на заправку
 
дизель в 2 раза экономичнее будет,это раз,а на газу износ мотора выше-смесь очень сухая, плюс газ подключить только после прогрева двига,а это минут 15 езды
 

Сверху