Парни, катаюсь сейчас на форд фокус 2 рест. Но стал заглядываться на Subaru Forester SG .2007-2008 годов. Тема для меня совсем не изученная. Хотел бы



Powersave

New member
Я СГ 5 турбо купил в 50 лет. Сейчас мне 51 не пожалел ни разу! Присматриваться начал когда было наверное 42 - 43. Отговаривали все, причем многие вообще говорили, что умом тронулся . Покупать такую машину можно только, если ты уже просто не можешь её не купить. Считаю, что в 2022 г Форестер СГ " головой не покупают". Тут, что то другое . К остальным авто я равнодушен, ну машина и машина))))
 

freeman

New member
забавная история, я в свои 25 купил ниву и мне вообще знакомые сказали что я конченный, поездил годик и думаю тоже пересесть на форестер, нужен большой салон и полный привод, альтернатив на данное время вообще не вижу, сейчас сижу изучаю что да как, и какой лучше искать в пределах 400-500тыс
 

Kpd

New member
да вот только такой кузов и смотрю, нравиться больше квадратные острые формы, пробеги правда конячие прям 300-400тыс.км.
 

pashman

New member
там пробег дело десятое, главное кузов. Хоть совсем без мотора, главное кузов
 
ну это как и ниву я покупал, главное кузов хороший, а как на счёт двигателя, что посоветуйте? Есть 2.0 2.5, 2.0 турбо
 
я не ездил на турбо вообще, не считая дизеля конечно) в субару я не разбираюсь, просто хочу попробовать японское авто, а бюджета хватает только на субару, сейчас с ценами с ума сошли. А покупать какой-то туссан, он скучный довольно и есть в каждом дворе грубо говоря, хочется чего нибудь такого для души, по кузовщине особо идеала не ищу, могу сам сделать гараж и оборудование имеется. Просто были и ваг, и русские, и корейцы тачки, хочу японца попробовать)
 

artem.net

New member
первое на что нужно смотреть на субе это живой кузов. Остальное конструктор. Живые есть. Нужно искать.
 

dneseo

New member
Покатайся на Субару и оно само придёт надо оно тебе или нет, задние стаканы смотри в остальном все как у всех
 
Хорошего все равно не найдешь если только за Если брать под себя и делать, то лучше искать уже с мёртвым мотором так как они порядком дешевле тысяч на 200000 и доводить до ума. Главное стаканы смотри разбирай багажник . пороги с арками тоже болезнь. Я брал за 500, около 300 влетело в него за год. Сейчас по технике и по кузову близок к идеалу .
 

iljuha

New member
Всё зависит от бюджета, а запчасти можно б/у на Дром базе купить в хорошем состоянии
 

LikeAPilot

New member
Сам пересел с фф2 на сг 07г подвеска жёсткая, надо привыкать, управление лучше, в салоне постоянно что то с зади брякает) сиденья на дальние расстояния комфортнее чем в форде, по обслуживанию щас только заменил грм с роликами, на много дороже вышло чем на форд 1.6
 

Сверху