Парни какую сигналу ставить с запуском Сарлайн или шерхан? Машина 2018г 2



Yourmind

New member
обоснуйте если не трудно. Вот мне геморроя она не доставляет. Единственное неудобство, что если метка при себе и рядом с машиной на небольшом удалении, то она периодически встает и снимается с охраны. Но это решается просто, либо ставишь на сервисный режим, либо ключи с меткой оставляешь в машине на период обслуживания! Какие еще геморрои? Даже интересно. Поделитесь к чему готовиться?
 
Уехал до работы без проблем без метки, машина стояла у дома - завелась на раз. На работе без метки не завелась. Пришлось ехать за меткой. На трассе села батарейка, заглохла. Приехали. Потом замкнул аккумулятор, хоть ножиком вскрывай, хоть как ни пикнет. Потом поехал в регион, где нет оператора моей симки-не дозвонишься, в приложении где тачка не известно. И самое интересное с меткой тачку угнать ещё легче чем без нее в ютубе предостаточно роликов об этом. Метка - это конкретный гемор, лишняя вещь в кармане и развод (маркетинговый ход). Это то с чем я столкнулся за год.
 

PCSpeaker

New member
Сигналка это только для комфорта. Защиты от нее ноль. Был и Томагавк и Шерхан и Старлайн и Пандора.
 

kamenef

New member
ну надейтесь. И спутниковые сигналки, стоящие в разы дороже не сложность для угонщиков. Страховые компании тачки с сигналкой у которой имеется автозапуск считают потенциально угоняемыми.
 
я понимаю прекрасно, что если захотят угнать, то угонят! Я себе ставил сигналку для удобства. А удобств предостаточно.
 

Сверху