Парни, Я наверное далеко не первый, но вдруг у кого-то есть свободные пару минут и настроение, чтобы дать ответ. Очень хочу сменить простую и

спасибо! Очень боюсь двигателя FB. На драйве начитался papsl, теперь только и млниторю БЖ кто на каком пробеге двиг меняет.
 


Vawetr

New member
я продал Sj,sh больше нравиться если и брать то Sj турбо и Рестайл

d11dhaJz7Ss.jpg
 

ЖукД

New member
а чем SH больше зашёл? На взгляд дилетанта все то же самое, только салон более древний.
 

Shob

New member
чем он там древний можно все сделать но и опять Субару для меня только турбо у меня сейчас два sh один на продажу выставил

tgiSm2ApV4I.jpg
 

Carlo

New member
я не про заставку. А про инородность. Полностью сенсорный монитор выглядит чужим в салоне, где много фигических кнопок.
 

Rando

New member
самый православный форик это SF5 остальное жалкое подобие тойоты рав4 и всяких хундайов
 
Пора бы уже забыть про sf, sg, да и sh уже почти все некрухи. А насчёт рав4 и всяких хендаев, я бы не стал их ругать, это хорошие машины за свои деньги.
 

ванек

New member
да легенды умирают но память о них будет жить вечно. Рафы и хундаи это инкубаторские клоны без харизмы. Табуретки одним словом. Нет в них ничего такого что могло бы разжечь в душе пожар эмоций
 
Зашёл в комменты исключительно удостовериться, что под постом о поиске свежего sj за 1.5кк все ещё советуют sg и прочее некро
 

Сверху