Парни, Я наверное далеко не первый, но вдруг у кого-то есть свободные пару минут и настроение, чтобы дать ответ. Очень хочу сменить простую и

Парни, привет всем! Я наверное далеко не первый, но вдруг у кого-то есть свободные пару минут и настроение, чтобы дать ответ. Очень хочу сменить простую и надёжную американскую машину на эту вашу Субару). В мой бюджет (это 1,5кк) выбор падает на Форестер в кузове SJ. Естественно все мои вопросы связаны с надёжностью, ремонтопригодность, и нынешней ценой обслуживания FB 1.6/2.0. Отговорите пожалуйста от этой авантюры) а то у меня жена, ребёнок, ну вы поняли. А конкретнее, очень хочется узнать примерные цены на основные з.ч. подлежащие замене после 100 тыс.км - амортизаторы, комплект приводного ремня, ступицы, тормозные диски и т.д. Хочу представлять среднюю стоимость обслуживания в год.
 


qbec

New member
попробовал на XV прокатиться и больше не смог уснуть) А вообще американской машине пришел срок. Я уже 10 лет ей владею.
 

ванек

New member
Проще всего зайти на дром и глянуть так как цены в данное время очень изменчивы.

Бери не пожалеешь =)
 
У самого была такая делема...взял SG...катаюсь уже семь лет...цены на запасные части одекватные. В мае менял лобовое стекло, обошлось с установкой в 10,5 тыс. Брать или не брать Субарика, выбор за вами.
 

Сверху