Парни иззьезженая тема, кто что льет в ej20g, лью ликви Молли 5 50, меняю каждые 3-4 тысячи, что то накладно, что посоветуете более дешевле и

disik

New member
пускай будет по твоему,тебе виднее,главное что б ты сэкономил на масле
 


Makaveli

New member
стало то что кто то осел ебет в хвост и в гриву субарь,при этом пытаясь экономить и хочет казаться умнее всех тут собравшихся... И нахера тебе тут что то советовать и объяснять? Не вижу смысла
 

Dan_Med

New member
поэтому ты сразу начал агрессивно вести диалог и сейчас ты оправдывался с тобой все ясно взрослый мужик на 300 сильном Субару который никогда не нажимает на педаль газа и льет 100
 

vasquez

New member
просто негативно отношусь к малолеткам,которые покупают субари и угандошивают их бездумно,но смотрю твой критинизм не имеет границ,лучше б пошел на масло заработал,чем показывать его.поэтому с вашего позволения умываю руки. М8 тебе в мотор
 

st15

New member
откуда тебе знать что у меня с субарем) и как я на нем езжу), помоем замена масла каждые 3-4 тысячи много говорит о владельце? и что он явно не экономит на масле, если ты про это) масло ликви моли подорожало и да действительно думал масло по дешевле но по характеристикам ни чуть не хуже рублей на 300-400 дешевле, а не лукойл люкс лить ... ты если и большой то по мозгам не далеко ушел что если в свои сколько там 30-40 лет имеешь машину Субару форестер 2005 года за 500 тысяч ... одну в семье ... старпер )
 
У меня ёж 255 турбо,там как бы на заливной написаны допуски,если наклониться то видно как и на крышке бака какой бензин лить,тут много вопросов задают а посмотреть всем лень-все написано .У меня мало как и положено написан японский допуск GF-4или 5,лью ликви оно прям то что надо

f99pF4QVlQ4.jpg
 

no|ndex

New member
Конечно если у вас 300+ то там другие температуры,вязкости выше,замены чаще,но тут и экономить как быыы
А гонять на 300+ на лукойле это просто
 

Сверху