Парни иззьезженая тема, кто что льет в ej20g, лью ликви Молли 5 50, меняю каждые 3-4 тысячи, что то накладно, что посоветуете более дешевле и

Парни всем привет иззьезженая тема, кто что льет в ej20g, лью ликви Молли 5 50, меняю каждые 3-4 тысячи, что то накладно, что посоветуете более дешевле и неплохое из личного опыта ?
 


Denis1965

New member
Опять щас будет разговор ни о чем т.к. каждый льёт своё и оно лучшее)))
 

FlaMen

New member
ликви отличный вариант за свои деньги!лью 5-40 молиген. лукойл сомнительная экономия, потом аукнется!
 

Galiaskarov

New member
зачем покупать турбосубарь и ныть про дорогое масло и пытаться экономить ?? Сток субарь не для каждожневного валилова тем более на 20г.. достаточно раз в неделю заезжать на трек отвезти душу на хорошей трассе а наваливать от светофора до светофора это удел имбицилов
 

soladi

New member
ты не поверишь бывает даже один раз не нажимаю и имею идеальный форь который валит кушает 100 бензин каждый день и не видит экономии не в масле не в расходниках.аминь твоему форю
 

bc_met

New member
для трека есть другие машины, экономить на масле потому что замены частые и любое масло нормальное свойства за такой короткий срок не потеряет, я спрашиваю у людей кто знает и так же меняет как я а не таких как ты на стоковом форике по треку смешно даже и меняешь масло 7-8 тыщ наверное и на форумы пишешь что мотор гавно у Субару
 
у меня 300+ и мотор стоит как твоих пять)) и фильтр масляный стоит дороже твоего масла через тыщу буду менять масло могу предложить отработку))
 

Tracker

New member
тут ты можешь быть хоть 500+, какой в этом толк если ты сам признался что не жмешь на газ ) валера очередной ..
 
Владимир, я нажимаю там где надо,а не везде где как попало на старом говне Алешенька и не экономлю на машине )) мне не нужно на каждом светофоре гонять с 200-300 сильными немцами,когда я знаю что и так их объебу даже на 1 баре и рвать при этом машину))) повзрослеешь поймешь))
 
противоречишь сам себе, то ты не нажимаешь, то ты нажимаешь, складывается мнение что ты обманщик, верить в твои 300 смысла нету, у тебя машина тоже не новье
 

Сверху