Парни, если тачка простояла 10 лет и не заводили мотор. Сильно критично такую рассматривать к покупке? Пробег около 10-15

Готовься что все сальники и прокладки выдавит а это уже пол мотора перебрать. Скорее всего еще и радиатор под замену со всеми вытекающими, помпа, шланги, ремни, натяжители...
 


Бензин свежий да говорили, у меня товарищ взял нечто такое, залил полный бак а доехать не смог, топливная система забилась, желательно и бак вскрыть, ну или морально быть готовым к доставке домой на галстуке)) но так хочется верить, ты ей ключ на старт, а она тебе дррр-р-р и минимум пять лет без поломок)))
 
Я брал такой варик, масло заменил, снял дпкв фишку, покрутил стартером, чтобы масло прогнало, одел фишку завел все збс
 

Roodik

New member
Двигатель одно и написали о нём выше .Ходовке тоже придет быстрая пиzда .Все резинки салентблоки и прочее. Смотря какая цена на него и как он сохранился
 

Advepr

New member
У меня форик 7 лет не заводился, а когда настал момент завелся на 4х летнем коричневом бензине как вроде бы неделю назад заглушил. Стоял где попало, и в гараже и на улице зимовал
 
О бля сказачники.... сейчас всё заставят поменять... моторы с япы приходят они хз сколько лет стояли ставим и ездим. Распилы приходят тоже самое.
 

Сверху