пацаны, у кого какой расход на Subaru Forester sg. У меня трасса 9, город 18-20. Средний режим. 251

Всем привет, пацаны, у кого какой расход на Subaru Forester sg. У меня трасса 9, город 18-20. Средний режим. 251 мотор

iMNjJV5fktM.jpg
 


Когда был 251 сначала расход был под 18 литров. Потом перешёл на масло 5.50 поменял бензонасос и убрал катализаторы. И знакомый один пошарил через комп и промыл форсунки. В конечном итоге трасса была 9/10 литров . В городе не более 15 зимой. И так как продал его щас. Не могу сказать как расход уменьшился. Но до всех этих доработок расход был 20+ зимой
 

Gubber

New member
жесть, у мя на 204 больше 15 никогда не было. Я бы на твоем месте начал разбираться с проблемами
 
да нужно лямды универсальные взять, егр почистить. И найти более бюджетные катушки зажигания, а то мои шить начали.
 

Эхнатон

New member
Ахахаха, Бляяяяя))))))) у меня 205 мотор, трасса- не знаю, медленно не езжу, 9-13)))) город 13-14.
 
«медленно не езжу» - в этом режиме у меня Трасса 20-30))) А город реально 13-14. Я сейчас немного шокирован от атмосферникоав у которых город за 15 переваливает... это вообще законно?)
 

Incansict

New member
какой экономят, ларгус у меня ел 14л и вообще не ехал, а сг5 2л АТ овощь 13л и на фоне ларгуса истребитель. А вот если на ларгусе тошнить, то сразу 8,5л. Просто у каждой авто есть свой режим. Батя (его ларгус) охринел как я 14л выдаю, он на форе моем в 9,5л укладываеться, и говорит экономичное авто, шнива то ест 11.
 

Сверху