Озаботился покупкой шипованный резины, пока летом ещё цены невысокие. Выбрал Continental ContiIceContact 2. Может, кто ездил на них? И в целом, что

kapp

New member
ширина то одинаковая, а разница между профилем крайне ниачом.
 


dima_s

New member
Мишлен икс айс норд 4. Гудиер ультра ГРИП. Контик 6й. Хакка или нордман 7+
 
Контик не плох, но мишка 4 зимой просто всех уделал. Есть минус небольшой у мишки рыскание по калее. Скоро ещё хакка новая должна выйти.
 

Bishop1

New member
вообще японских производителей не рассматриваю для зимних шин. На лето только японцев ставлю.
 
у меня момент в жизни был, за сезон мог поменять 4-5 комплектов колес, и как бы не потому, что ушатал, а потому, что была возможность, так вот были у меня и мичленв и гудиеры и нокианы и гудричи и липучек пара комплектов, из всего этого добра, адекватно и предсказуемо себя ведут бриджи и Йокогама, липучка не плохая тойо...Ха только сейчас въехал что все япы... Мичленов опробовал два комплекта x ice и ещё какую то, могу точно сказать, с бриджем и рядом не стояли.
П.с. машины французские го#но, и резина точно также. Мичлен летний достался с машиной... Очень сомнительное удовольствие ездить на этом, особенно по дождю, особенно быстро...
 

Lex_l

New member
мишлен именно 4 икс очень хорошая резя, на льду обьезжает хакку и контик. Был контик бд огонь резя. Также в своё время и гисловед норд фрост3 был топ. Каждый сезон топы меняются.
У любого производителя есть разные линейки шин от бюджетных до сликов и полу сликов. Вот тут и есть разница, кому-то управляемость и держак а кому-то долговечность и комфорт.
 

Terakot

New member
Езжу на ханкук 429 рс2 держак охрененный, даже по чистому льду! 3 сезона и шипов ещё %80 осталось, езда агрессивная!
 

Amazing

New member
Мишлен шипы подарили при покупке.На старой машине стояли ТОЙО шипы отличная резина по своей цене
 
Континенталь айс контакт 2 крутая резина, держит дорогу отлично, за 2 сезона ни одного шипа не вылетело, и вообще не шумная, бери её не пожалеешь.
 

Kram Aivazyan

New member
Зимнюю резину надо юзать того производителя в чей стране всю зиму лежит снег или лёд, однозначно нокиан
 

barbilulek

New member
У меня сейчас виaтти в522 стоит, по рисунку оч похожа на этот контик. Откатано 2 сезона, в принципе нигде не встревал, гребет норм, шипы не теряет быстро (как прошлый нoрдман 5)
 

daxx

New member
присматриваюсь к ним, ценник адекватный, гарантию. дают.
 

Сверху