Озаботился покупкой шипованный резины, пока летом ещё цены невысокие. Выбрал Continental ContiIceContact 2. Может, кто ездил на них? И в целом, что

Михaил

New member
Всем добрый день. Озаботился покупкой шипованный резины, пока летом ещё цены невысокие. Выбрал Continental ContiIceContact 2. Может, кто ездил на них? И в целом, что посоветуете на зиму из шиповки брать? Спасибо всем.
 


Миров С.

New member
а я могу продать как раз Мишку с пробегом в 10 км. Без ремонтов и на гарантии, на сколько помню.
 

dcsk

New member
225/40 18
Вот так резина эксплуатировалась. Состояние новой прям.

JFAoTv8FD04.jpg
 
Привет. Стоят Contact3 (задушил жабу), впечатления только положительные (тихии, мягкие в морозы, хорошо гребут, не рыскают, за сезон все шипы на месте). Удачи в выборе, я всем мозг вынес
 

Makaveli

New member
Норман 7 лёд-город вполне адекватно цена и качество,на хакка 8 по городу не очень комфортно наваливать слишком много шипов ломает когда на асфальт залетаешь.
 
да дело не в гонках. На полном приводе особой разницы на ускорении нет, а при торможении заметная разница лишь при определённых условиях. Я живу за городом и после того, как попробовал липучку корморан (дочка мишлен), даже не думаю о возврате на шипы.
 
а что на полном приводе противопоказаны шипы? Тут больше зависит от региона проживания - в Сибири я только на шипах, учитывая количество снега, гололеда и отвратительную уборку улиц зимой.
 
я на урале живу. У меня не только одна субару. И если на моноприводе есть проблемы зимой, то на полном хорошая липучка тащит везде. И не шумит) зимнюю резинаюу, как масло, каждый выбирает сам, конечно
 

Сверху